С Новым годом!

С Новым годом!

В рамках Республиканской акции «Профсоюзы – детям» в Полоцкой детской поликлинике профсоюзный комитет ГУЗ «Полоцкая ЦГБ», совместно с Центром, дружественным подросткам «Откровение» и Кабинетом здорового ребенка провели необычную, яркую и веселую акцию для детей из многодетных семей медицинских работников и маленьких посетителей поликлиники!
Акция включала в себя все разнообразие праздничных развлечений и потому была названа «Новогоднее ассорти»! В начале акции проходил конкурс-выставка Новогодних елочек, сделанных руками медицинских работников. Посетители проголосовали за понравившуюся елку. Все изделия пестрели красками и вызывали настоящий восторг! Кроме того, был оборудован Ретро-уголок, повествующий об истории создания елочных игрушек. Вызывали ностальгию елочные игрушки советского времени и праздничные фотографии времен СССР.
В фойе поликлиники можно было поводить хоровод с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой!
Для самых маленьких посетителей был организован квест: «Танцевальная горка», «Рисовальная полянка» и «Пазлы-собирайка»! После успешного прохождения квеста детям был вручен ключик от волшебной комнаты, где они отгадывали загадки и мелодии из детских песенок и получали за это сладкие призы и подарки!
Праздник удался: Детскую поликлинику посетили сказочные персонажи, были песни, танцы, игры и, самое главное, ПОДАРКИ, которые были предоставлены профсоюзным комитетом ГУЗ «Полоцкая ЦГБ»! Звучал смех, музыка и довольные посетители с хорошим настроением уходили домой!
Фельдшер Кабинета здорового ребенка Александра Коваленко
Ведущий методист ЦДП «Откровение» Оксана Дьякова

Обсуждение закрыто.